Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (глухих и слабослышащих) № 10 г. Челябинска" (МБОУ "Школа-интернат № 10 г. Челябинска")
Дата создания образовательной организации:
01.09.1951
Тип образовательной организации:
специальные (коррекционные) образовательные организации (учреждения)
школа-интернат
Учредители образовательной организации
Администрация города Челябинска в лице Комитета по делам образования города Челябинска
    Руководитель:
    Портье Светлана Викторовна
    Адрес:
    454080, г. Челябинск, ул. Володарского, 14
    Телефоны:
    (351)700 18 01(Приемная председателя)
Юридический адрес:
454031, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Жукова, дом 27

Режим работы:
  • Круглосуточный

График работы:
  • Круглосуточный

Контактный телефон:
(351)700-06-01 (Приемная)
(351)700-06-02 (Вахта)
(351)700-06-03 (Бухгалтерия)
(351)700-06-04 (Дошкольное отделение)
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МБОУ "Школа-интернат № 10 города Челябинска"
    Адрес объекта:
    454031, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Челябинская обл., г. Челябинск, , ул. Жукова, дом 27
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    место проведения государственной итоговой аттестации

В МБОУ "Школа-интернат № 10 г. Челябинска" не предусмотрены места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам, места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения, места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ.

Решаем вместе