Неделя безопасности дорожного движения

Неделя безопасности дорожного движения

«Неделя безопасности» призвана привлечь внимание всех участников дорожного движения к вопросу правильного поведения и безопасности на проезжей части и вблизи ее.

Цель «Недели безопасности»: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!

В МБОУ «Школа-интернат №10 г.Челябинска» были проведены классные часы на тему «Как правильно переходить дорогу».

А также наши ребята уже который год участвуют в конкурсе «Зеленая волна», посвященному вопросам безопасности дорожного движения и участию школьников в пропаганде дисциплины на дорогах. И поэтому они подготовили к конкурсу плакаты на тему «ПДД в нашей жизни!».