УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе МБОУ "Школа-интернат № 10 г. Челябинска" функционирует БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ с целью оказания психолого - педагогической помощи семьям, воспитывающим детей с особыми образовательными потребностями, поддержки всестороннего развития детей, не посещающих ДОУ и ОУ.

Обратившись в Консультативный пункт, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов ОУ по проблемам, связанным с нарушениями слуха у детей.

Консультативный пункт работает с целью повышения грамотности родителей, имеющих детей с ОВЗ и детей-инвалидов, в вопросах коррекционной и реабилитационной помощи.

Дополнительная задача консультативного пункта:

·         обеспечение методической помощи педагогам различных ДОУ и ОУ в рамках межсетевого взаимодействия по вопросам обучения, воспитания и коррекционной поддержки детей с различными нарушениями слуха

Консультативный пункт работает в утренние и вечерние часы в соответствии с расписанием.

Для организации деятельности Консультативного пункта в школе-интернате привлечены:

·         администрация школы-интерната;

·         классные руководители;

·         педагог-психолог;

·         учителя-дефектологи;

·         социальный педагог;

·         медицинские специалисты (сурдолог, психиатр, педиатр).

Приказ от 03.09.2018г. №97/29. Об организации работы консультативного пункта на базе МБОУ "Школа-интернат №10 г. Челябинска" здесь.

Положение о деятельности консультативного пункта МБОУ "Школа-интернат №10 г. Челябинска" здесь.

Расписание консультаций педагогического персонала МБОУ "Школа-интернат №10 г.Челябинска" на 2017-2018 учебный год здесь.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос  по указанным телефонам или через сайт нашего учреждения:

Телефон: (351) 735-64-57

E-mail: mskow10@mail.ru

do_shkola_10@mail.ru

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Дата последнего обновления страницы 11.03.2020