Третий национальный чемпионат "АБИЛИМПИКС"

Третий национальный чемпионат "АБИЛИМПИКС"

На площадке ГБУ ДО Дворца "Смена" проводился чемпионат по компетенции "Художественный дизайн (школьники). Нужно было изготовить арт-объект в виде декоративного панно  методом декорирования на определенную тему для конкретного интерьера. В данной работе участник должен показать знание и умение работать с цветом в различных техниках декорирования. В конкурсе  участвовало 9 школьников и 5 студентов. Нашу школу представляла  ученица 11 класса Волкова Анастасия.

Конкурсное задание: настенное панно "Золотая осень"для детского интерьера, состояло из 2х частей:  исследование по заданной теме. Эскиз. (3 часа), создание художественного объекта. (3часа). Выполнение данного задания дало прекрасную возможность проявить себя как творческого человека.

Волкова Анастасия заняла 1 место в компетенции "Декоративное искусство (художественный дизайн)" и была награждена медалью и Дипломом .11 октября  в театральном корпусе ФГБОУ ВО "ЧелГУ" прошла церемония торжественного закрытия регионального чемпионата и награждение победителей.