Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг!

Независимая оценка качества условий оказания образовательных услуг!

По заказу Министерства образования и науки Челябинской области, в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания образовательных услуг, организацией-оператором ООО ИЦ "НОВИ" будет осуществляться онлайн-анкетирование получателей образовательных услуг в образовательных организациях Челябинской области.

Срок проведения онлайн-анкетирования до 31 октября 2019 года включительно

Пройти анкетирование можно при помощи стационарного компьютера, смартфона, телефона, планшета и любого другого устройства имеющего выход в интернет.
Прямая ссылка на анкету - https://forms.gle/X3nNq2j8AXf1stpW7

Место проведения анкетирования:
Для организаций общего, высшего, среднего профессионального образования: кабинет информатики (разрешается прохождение анкетирования с одного ip адреса), а также с помощью любых личных устройств с выходом в интернет.

Для дошкольного и дополнительного образования: с помощью любых личных устройств с выходом в интернет (предварительно проинформировав получателей услуг в возрасте старше 18 лет, а также их родителей и законных представителей о такой возможности).

ИНСТРУКЦИЯ

Для проведения онлайн-анкетирования получателей образовательных услуг в организациях
общего, профессионального, среднего специального, дополнительного и высшего образования

_________________________________________________________________

Шаг 1. Собрать группу получателей образовательных услуг (учеников или студентов) в классе информатики, обеспечив доступ к ПК с выходом в сеть internet;

Шаг 2. Перейти на информационный ресурс (сайт)
н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/

Шаг 3. На главной странице выбрать ОБРАЗОВАНИЕ;

_________________________________________________________________

Шаг 4. На странице ОБРАЗОВАНИЕ внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;

_________________________________________________________________

Шаг 5. В открывшемся окне выберите букву «Ч»

Шаг 6. В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Челябинская область;

Шаг 7. В открывшемся окне выберите Ваш район;

_________________________________________________________________

Шаг 8. Открылась АНКЕТА, далее респонденты самостоятельно отмечают варианты ответов из предложенных в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ. Если, по каким-либо причинам АНКЕТА не загрузилась, перейдите по ссылке СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ и сообщите о Вашей проблеме, заполнив форму обратной связи.

Для перехода на сайт в раздел "образование", перейдите по ссылке, кликнув на кнопку "Образование" ниже.

ПАМЯТКА ПО АНКЕТИРОВАНИЮ
(кликните по ссылке, чтобы скачать)
Памятка родителям по проведению анкетирования
(кликните по ссылке, чтобы скачать)

Уважаемые родители, законные представители!

Обратите внимание, что анкетирование завершается 31 октября 2019 года.