версия сайта

В 11 класс

МБОУ «Школа-интернат № 10 г. Челябинска»

приглашает обучающихся с нарушением слуха, в том числе после кохлеарной имплантации (КИ) получить

среднее общее образование

Уважаемые родители и выпускники 10 (11) класса!

1.                 В 2020–2021 учебном году планируется открыть 1 общеобразовательный класс (6 человек) очной системы обучения.

В профильные классы набор не производится.

2.                 Индивидуальный набор для получения основного общего и среднего общего образования с углублением отдельных учебных предметов не производится.

3.                 Прием учащихся в 11 класс осуществляется после получения аттестата об основном общем образовании, но не ранее 20 июня 2020 года.

4.                 Для зачисления в 11 класс родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся или совершеннолетние обучающиеся предоставляют следующие документы:

-                   заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или личное заявление совершеннолетнего обучающегося;

-                   личное дело обучающегося;

-                   документ об основном общем образовании (оригинал).

5.                 По всем вопросам организации приема в 11 класс обращаться к заместителю директора Куценко Елене Александровне (тел. 735-64-57).

6.                 План-прогноз набора учащихся в 11 класс МБОУ «Школа-интернат № 10 г. Челябинска» на 2020 – 2021 учебный год:

Планируемое количество

11 классов

Планируемое количество

обучающихся

1

6

7.                 Нормативные документы, регламентирующие прием детей в первый класс:

-                  Закон РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 5, 28, 30, 55, 67)

-                  Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

-                  Правила приема обучающихся МБОУ «Школа – интернат № 10 г. Челябинска».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"