версия сайта

МБОУ "Школа- интернат №10          г.Челябинска"

В 11 класс

МБОУ «Школа-интернат № 10 г. Челябинска»

приглашает обучающихся с нарушением слуха, в том числе после кохлеарной имплантации (КИ) получить

среднее общее образование

Уважаемые родители и выпускники 10 (11 класса)!

1.                В 2018 – 2019 учебном году планируется открыть 1 общеобразовательный класс (5 человек) очной системы обучения.

В профильные классы набор не производится.

2.                Прием учащихся в 11 (12) класс по закрепленной территории осуществляется после получения аттестата об основном общем образовании, но не ранее 20 июня 2018 года.

3.                Для зачисления в 11 (12) класс родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся или совершеннолетние обучающиеся предоставляют следующие документы:

-                   заявление родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся или личное заявление совершеннолетнего обучающегося;

-                   личное дело обучающегося;

-                   документ об основном общем образовании (оригинал).

4.                По всем вопросам организации приема в 12-ый класс обращаться к заместителю директора Куценко Елене Александровне (тел. 735-64-57).

5.                План-прогноз набора учащихся в 11 (12) класс МБОУ «Школа-интернат № 10 г. Челябинска» на 2018 – 2019 учебный год:

Планируемое количество

12-х классов

Планируемое количество

обучающихся

1

5

6.                Нормативные документы, регламентирующие прием детей в первый класс:

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"