версия сайта

Всероссийская Спартакиада по спорту глухих завершились в г. Астрахани

В течение недели с 17 по 21 октября 2017 г. около 850 спортсменов с нарушением слуха из 37 регионов России оспаривали свое лидерство в четырех дисциплинах:

•  Легкой атлетике,
  •  Настольный теннис,
  •  Плавание,
  •  Волейбол.

Команду Челябинской области из специальных (коррекционных) школ представляли 22 ученика из школы-интерната № 12, школы-интерната № 35 г. Магнитогорска и школы-интерната № 10. От нашей школы в соревнованиях принимали участие: Богапова Екатерина, Габдрахманова Юлия, Кривощей Эдуард, Суяргулов Динар, Лубин Илья, Амплеев Никита.

По результатам соревнований легкой атлетике наши спортсмены заняли восьмое место из 25 команд.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"